Башарова Светлана Викторовна

Учитель литературы, родного языка, русского языка

ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", русский язык и литература, 2003 г.

• ООО «Легион» «Методика подготовки к ГИА по русскому языку», 8 часов. 2018 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Моделирование современного учебного занятия по русскому языку», 72 часа. 2019 г.
    • ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», «Современные подходы к разработке уроков (в свете требований ФГОС), 36 часов. 2020 г.
    • ЧУ ДПО «ФИПК» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов. 2021 г.
    • ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», «Обновленные ФГОС (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию», 36 часов. 2022 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Особенности преподавания нового предмета «Родная литература (русская)»: содержательные и методические аспекты», 24 часа. 2022 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Формирование и оценка функциональной грамотности: теория и практика подготовки обучающихся к международным исследованиям», 72 часа 2023 г.

Писарек Тамара Людвиговна.
    Литература, Родной язык, Русский язык