Иванова Валентина Александровна

Учитель музыки

ВСАГО, 2013.  Музыкальное образование

• ООО «Интек» «Теоретические и практические аспекты организации добровольческой (волонерской) деятельности», 36 часов 2019 г.
    • ДОСААФ России «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи», 6 часов. 2019 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Методика преподавания музыки в условиях реализации ФГОС», 72 часа. 2021 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя музыки», 72 часа. 2022 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Психолого-педагогическая компетентность учителя в решении педагогических задач», 24 часа 2022 г.
    • ЧУ ДПО «ФИПК» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов 2021 г.