Денисова Анна Васильевна

Учитель изобразительного искусства

ИГПУ, 2004. Технологии и предпринимательства

• Институт развития образования Иркутской области «Инклюзивное (интегрированное обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы) 72ч. 2016 г.
    • АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Методы и технологии обучения изобразительному исскуству и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС», 144 часа. 2019 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Современная образовательная среда как фактор достижения образовательных результатов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования», 36 часов. 2019 г.
    • ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 36 часов 2019 г.
    • ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», 36 часов. 2019 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Новый федеральный перечень учебников в рамках системы школьного образования», 8 часов (сертификат) 2019 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Школьные информционно-библиотечные центры и библиотеки как фактор обеспечения качества образования» (сертификат). 2019 г.
    • НИИ «Иновационная педагогика» «Методы и технологии обучения изобразительному исскуству и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС» 2019 г.
    • АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента» «Деятельность педагога-библиотекаря в условиях реализации ФГОС», 72 часа 2020 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Профессиональная компетентность педагога-библиотекаря», 72 часа. 2022 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Организация образовательного процесса обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития в соответствии с ФГОС», 72 часа 2022 г.
    • ЧУ ДПО «ФИПК» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов. 2021 г.