Лопатина Светлана Валерьевна

ФГБОУ ВОПО «Омский государственный педагогический университет», 2012 г., высшее

Соотвествие

• АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Педагог по предмету информатика школьного центра «Точка роста», 72 часа. 2020 г.
    • «Московская академия профессиональных компетенций», «Методика преподавания информатики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 часа. 2021 г.
    • Сетевой институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации), «Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с с ОВЗ», 72 часа. 2019 г.
    • АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций» «Современные аспекты воспитательной работы в деятельности классного руководителя», 72 часа 2021 г.
    • ГАУ ДПО ИРО «Методические и практические аспекты обучения по разделу «Алгоритмизация и основы программирования» предмета «ИТнформатика», 72 часа», 36 часов. 2022 г.
    • ЧУ ДПО «ФИПК» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов 2021 г.